Виктория Ч

мой вопрос может оказаться странным, глупым и где-то немного ...сумасшедшим!))

обычно я не выключаю компьютер допоздна. И как только я его выключу и лягу спать начинает СКрИпеТь монитор!!!! сам блок! ! и так минут 30! с чем это связанно?

Юдина Юлия

Остывают.... говорят тела при нагревании расширяются.. . врут наверное...

Владимир Михальченков

и телевизоры так же... .
пластмасса остывает

Валерий Кан

О нет, это... ПРИЗРАКИ

Алексей Шивыдкин

У моего моника корпус вообще треснул...

Виктория Ольшакова

У мя такое же с телеком

Андрей Любчук

На самом деле, нас обманывают и у вражеской техники в "выключенном" состоянии часть схемы остается под напряжением сети. От старости и от скопившейся пыли/грязи происходят мелкие пробои и утечки между радиоэлементами и на корпус тож. Обычно человеки ничего не замечают, ибо во время сидения за компьютером гораздо сильнее шумят дисководы и вентиляторы, опять же колонки/наушники/домашние/телик/соседи/улицазаокном/город же. Вы ложитесь спать, все тихо и нувыпонели. Лечится чисткой нутра девайсов и заменой деталек. Успехов!