Екатерина

У меня немного странный вопрос...

Расскажите, пожалуйста, про первые интимные отношения; когда у меня будет первый секс? С кем? Будет ли беременность? Спасибо!

Альберт

Раньше девушки спрашивали про суженного, теперь когда смогут перепихнуться. Дожили. Может лучше не торопить события ?

Иван Чурилов

а если тебе напишут завтра будут ты первому предложившему отдашься? лучше сама для себя реши что хочешь первый раз по любви и с надежным человеком вот и все=))

Борис Зимин

Меньше знаешь лучше спишь. Лучший совет...

Денис Шапошников

действительно...

Дима Чичила

Да хоть завтра! Для тебя не проблема: вибираешь с кем и получаешь желаемое. С первого раза не забеременеешь, если будешь предохраняться.