A Sh

Вопрос у меня.... странный немного

Вижу рекламу "Этим утром я сокровище нашла"-в окно вижу алкашку-бомжиху.. И надумал.. А чем пользуются бомжихи в эти дни? Им понятно не до гигиены, но... без всего ведь не походишь?

Малыш

Ну вот увидела в окно бомжиху, значит, нашла своё сокровище. Реклама не обманула.

Ирина Сапа

у них случается конкретный гормональный сбой - преждевременный климакс (как правило) , не обращали внимание, что женщины - бомжи мало чем на лицо отличаются от мужчин?

Екатерина Васина

у них от такого образа жизни все нарушается, поотморозили все себе поди ..но я думаю если и есть у них М то покупают прокладки не совсем же они дремучие .

Елена Аксененко

В советское время, когда не было прокладок, все женщины хорошо обходились ватой.

Ирина

Надумал? Ты кто, Светик, парень что ли, а точнее педик? Мой вопрос не странный, а прямой! признавайся.... опечатка?))))))) Походишь.... когда ,,побратаешься"с ними.... там люди почище многих из тех будут, кто их стороной обходит!!!)

Фанис Фехретдинов

Тряпки какие-нибудь берут

Анна Вишникина

Без чего, всего? Бомжа ваше "без всего" излишество))

Изабелла Боня

...И правда - странный)
Если уж так интересно - подозвать бомжиху, дать денежку на гигиену и задать ей этот вопрос.

Виталий Петренко

Прошу не врать тех, кто не знает, Много общался с этой категорией населения, говорю точно: среди них очень много интеллигентных, культурных и просто очень умных людей, но >90% не имеют элементарного гигиенического обеспечения. В критические дни пользуют любые найденные тряпки, а если случись запой (не петь, а пить) так и просто по ногам течёт. Простите за подробности...