Ви
Виталя

Немного странный вопрос...

Встречаюсь с парнем долгое время, живем вместе. Его мама знает обо мне, но мы не общаемся. Купила на новый год подарок ей. Сначала мой мч был рад, потом подумал и отказывается, чтобы я дарила подарок. Говорит: "Вы с ней даже не общаетесь. Зачем делать подарок? ". Со стороны виднее, что его смущает?

Полина Олина

мож подарок не тот? или у неё не будет для вас подарка вот и неудобно)

Александр

дарят близкие, а вы еще просто никто ...воздержись и ты ничем не обязана... а то действительно выглядит как подхалимажик

Кирова Нина

знает ее вкус)

Жанна Парсегова

познакомитесь когда замуж позовет а подарок пусть он решает дарить не дарить - все же ему виднее

Anar Rustamov

Честно говоря, будь я на его месте, сказал-бы то-же самое. Вначале налаживают общение, потом уже можно и о подарках подумать.

Инна Зудина

послушай его может так будет лучше