Ирина Марчук

Вопрос к девчонкам, немного странный вопрос))) Даже я бы сказал не скромный

Решил поинтересоваться девушки, ну или парни (к хоть немного в этом разбирается), вопрос самый что не наесть не скромный, но узнать всё таки охота. Правда ли что если у девушки маленький рост, то и размер (длина, ширина и т. д) её вагины, тоже маленький, или это не как не зависит друг от друга?
Вопрос если что без разных шуток.

Наталья

у всех по разному от этого не зависит

Анна Пушкова

Да)) ) Правда)
Хотя, нет.. . Помню ебал молдаванку, она толстая была (павли если ты это читаешь то ты поймешь) и у ней вагина была, такая узинькая, хотя она ещё и рожала))))))) )
Так что не факт.

Медер Учбаев

аха давайте еще по носу определять размер вашего достоинства))

Димитрий Бобров

и мне интересно, послушаю))

Лиля Фомина

Неправда, ОНА у всех одинаковая

Татьяна Кузнецова

Разрешаю посадку