Ел
Елена

Вопрос к Скромным Девчонкам... Вам скромность не мешает??))

Ал
Александра

я в меру скромная) могу и понаглеть, если надо) в наше время без этого никак!

Александр Жиляев

Очень мешает))))))))) )
Я ему.... "быро в койку"
А он: "Ты первая"))))))) А я не могу.... скрмность не позволяет, вот так и живем))))))))))))

Денис Махмутов

у меня существует лишь 2 человека, с кем могу полностью не стесняться.
Т. к. мой образ жизни не особо социальный, то скромность стало быть несильно мешает.
Хотя в учёбе, работе заводить знакомства для собственной выгоды трудно, побаиваюсь людей, ебанутых много нынче развелось.

На
Настя

Не мешает, наоборот)

Арина Сизова

Иногда - очень!

Сергей Алексеенцев

Скромность имеет довольно широкое понятие. Это достоинство, ценность и самоуважение, это проявление внутренней силы и добродетели. Скромность не является слабостью человека, она уверенна и смела. И я думаю, что скромность (в отличие от стеснительности и застенчивости, происходящих от неуверенности в себе) никак не может мешать, а наоборот, помогает.