Ол
Ольга

Как избавиться от СКРОМНОСТИ? Всегда была скромной, но от этого больше проблем, чем плюсов. Скромность уже не в почете!

Maxim Belyakov

Просто перестань ею быть.

За
Зайка

200 грамм накатить

Юлия

поработай проституткой

Анжелика Карягина

Скромность смотря где и с кем .Это мое мнение. Иногда это мешает.

Ольга Алексеева

Скромность не порок. Пони рулят

Алексей Зуев

В почете всегда. Ищи своего человека. Зачем тебе развратники?

Алена Еськова

А что сейчас в почёте? Разврат? Пошлость? Лучше быть скромной девушкой