Алексей Пучков

В чем плюсы скромной девушки?

Алексей Новиков

В том, что она знает себе цену. Не разменивается по мелочам.
И нравится порядочным парням.

Рома

Ее целомудрие..

Павел Тужилкин

мы таких.. Ценим и Уважаем..

Наталья Максименко

Масса свободного времени!

Роман Анисимов

ей не тяжело, когда не с кем потрепаться.

Natalya

Скромность не половое качество, а духовное и плюсы имеют не девушки, а скромность. Самый большой плюс скромности - это открытость к жизни, способность к ее познанию, отсутствию шаблонов мышления, в том числе религиозных т. к они тоже могут вызывать конфессиональный эгоизм и гордость от своей праведности. Но это уже другая тема. Желаю удачи в развитии скромности.

О-Ля-Ля

Такой девушкой не пользуются многие разные мужчины)

Людмила Дмитриева

Скромность и есть тот плюс