Елена Малышко

Почему скромные девушки

нах никому не нужны даже если симпатичные то все равно не способны привлечь внимание нормального мужчины? На них смотрят негодяи и извращенци.

Роман Комаровский

Не правда. Если девушка скромная, это не значит, что она не интересная как личность. 🙂

Ангелина Федоровых

Нет, ваше утверждение ложно.

Ирина Панкова

меня лично наоборот привлекает скромные девушки нежели гуляющие пьяные бл*ди, но я не негодяи и не извращенец.

Александр Бисяев

После "нах" стало очевидно - завидуешь...

Константин Буряков

Их надо сватать, а не привлекать внимание Бог знает кого.

Владимир Мартиросян

это не повод стать нескромной...

Лена Ларюточкина

Во-первых, не все девушки скромные. Скромные те, которые считают, что эта черта поведения их украшает, или люди, у которых в детстве, в процессе развития не было возможности раскрыться, показать свою индивидуальность, т. е, замкнутые. Замкнутость может характеризоваться разными причинами, например, отсутствием друзей, близкого человека, стрессовыми ситуациями. Всё это идет из детства. И, лишь единицы способны раскрыться в другом обществе. Безусловно, с такими людьми не хочется иметь отношений, и, наверно, даже просто общаться, потому что они показывают собеседнику стеснительность, тем самым ставят его в неловкое положение. Так трудно найти общий язык, и уж на красоту не посмотришь)

Сергей Минин

А я всё чаще наблюдаю, что парни как раз себе ищут милую няшу-стесняшу, любящую сидеть дома. х) А не наглую и вульгарную девицу, у которой уже 30 мужиков было.

Саша Гетманский

По моему мнению у нас скромность всегда была не в чести, но это не повод что то в себе менять.

Наталия Галкина

во все времена парням нравятся скромные девушки, они созданы для семьи с ними легко и интересно т. к. в силу своей не испорченности они, как бы светятся изнутри в них есть некая загадка, запрет, тайна, нет подтелки. раскрепощенные девушки наоборот всю свою таинственность утратили и стали доступными, легкомысленными, зачастую поддельными. мужчинам с раскрепощенными проще, возиться меньше это многих устаревает, вот только женятся они потом на скромных. возможно те кого вы считаете извращенцами и есть те нормальные мужчины, может и так, а может и наоборот....))