Ольга Соломенцева

Скромность это хорошо???

Мне нравится один парень, но он очень скромный, но он добрый, всегда отзывчыв, всегда поможет, никогда не обидит. Он мне нравится и я ему. Но по нему видно что он сильно скромный, но я тоже скромняжка, но не прям такая. Скромность это нормальная черта характера?

Константин Бурлаков

ОЧЕНЬ. ЛУЧШАЯ. иногда правда скромность коварна, но я в женщинах люблю скромность и порядочность. ОТТОГО И ХОЛОСТОЙ.

Александр Черевков

скромность это ВЕЛИКОЕ качество, уважаю

Та
Татьяна

ложная скромность порождает некомпетентность (с) Гарри Гаррисон

Раечка Рагимова

да ..
просто помоги ему раскрыться
в этом ничего страшного нет
главное чтобы между вами было взаимопонимание. .
все остальное мелочи

Александра Волчкова

да, я тоже скромная)
но конечно не всегда эта скромность мне помогает