Ма
Маня

скромность это минус???

Есть у меня такие качества как скромность, скованность (только в коллективе), стеснительность...

Мне многие говорят что нельзя такой быть, нужно быть побойчее, погорластее... но зачем? все как один говорят мне об этом. Я просто лишний раз ни к кому не подойду попросить помощи и тд. Да, возможна я очень молчаливая. Мне подруга сказала: в институте ты немного как бы забитая, пообщительней надо быть, а вот вне института ты нормальная...

Ну что я сделаю если в группе парень учится который мне очень нравится? Я из за него боюсь лишний раз что - то сказать... И мне кажется что я хуже всех тех, с кем он общается.

Виктор Лебедев

да брось ты, ты лучшая

Инна Дягилева

если в меру нет! приветствуется даже))

Александр

Если контролируемая скромность это хорошо, признак воспитанности.