Ирина Карпова

Как вы сломали свою скромность? это так важно! ! в отношениях!!

Это серьезный вопрос, когда .. это особенность мешает в жизни!

Здесь напишу один из способов как можно себя воспитать: упражнение простое, вам нужн, для начала, хотя б 10 минут, стоять, держа перед собой руки, и ни при каких условиях не опускать.. . каждый день так повторяйте, увеличивая время стойки..

As
Astralbody

Я, до сих пор, был скромным. Но сегодня, я пил северо-корейскую водку. Она знаменита тем, что является настойкой. Внутри бутылки с напитком, заключена змея, которая от донышка, извиваясь, протянута к горлышку. Так вот, выпивая по стопке этот благородный напиток, нужно закусывать его змеей, которая заключена в бутылку.
Было стрёмно сначала её есть. Но постепенно, теряя скромность, я начинал кайфовать от того, что ем - змею. Теперь, опустошив бутылку, я чувствую себя сильнее. Скромность ушла. Я стал сильнее.
Мне ничего не страшно теперь. Женщины, отныне, будут удивляться моей нескромности. С сегодняшнего дня, они получили мастера, без страха и упрёка.)

Павел Броник

набухалась

Екатерина

Скромность в отношениях ммм ну это смотря какого характера отношения! Если скромность не мешает то не думай об этом а если помеха в скромности то я думаю не стоит её ломать и меняться ради кого то, нас любят такими какими мы являемся !

Юлия Маторина

моя скромность жива и невредима !! недавно проверял у уролога

Виталий Казанков

мне 33 и я её не сломал до сих пор, то что я ругаюсь матом это мало что значит

Белла Гусейнова

просто поняла, что уже нет смысла в ней

Св
Светлана

В каких отношениях? У меня толька одно отношенье! Это поржать! Смех продлевает жизнь ! )))))))))))))

Evgeniya Poznikova

В Рашке есть только одни отношения-денежные.