Санжаржон Муатаров

Немного странный вопрос, извините. Потерялся кот.

Диковатый котенок, с улицы. Принес его домой. Он постоянно прятался. И, в конце концов, шмыганул в дыру в стене и, возможно, сидит там до сих пор. Прошли уже сутки. На улицу незаметно он убежать никак не мог. Каким образом его можно обнаружить, приманить или дождаться?

Ан
Анастасия

Стену надо проверить иначе в доме будет вонять трупом. После заклей дыру.
п. с. главное не пугать его

Вадим Лукьянов

На выход из дыры накапайте валерианой.

Михаил Артемьев

поставьте возле дыры еду, может он днем боится выходить, а ночью когда тихо выползает.... так хоть поест

Сергей Нечепоренко

у меня с крысой ручной аналогично было
он обязательно выйдет когда проголодается
важно не упустить этот момент и не дать ему уйти в дыру снова заделав её прочно
крыса таким образом вышла к еде и к воде глубокой ночью

Екатерина Смирнова

свежей рыбой выманить