Настенька

Извините за странный вопрос.

Может ли душа абортированого ребенка еще раз прийти в земной мир, к той же матери во время следующей беремености.

Сергей Борискин

Знаете если аборт был на крайнем сроке когда идет зарождение или точнее сказать вхождение души, тогда возможно конечно и перерождение, но это на крайнем сроке все время пока растет плод это просто плод, физическая оболочка не имеющая духовности.

Галина Ким

Какой-то фильм смотрела, про то, что душа убитого мальчика переродилась в нового ребенка у другой матери, но та сделала аборт и тем самым его погубила, за что он потом ей мстил, но во плоти первого убитого мальчика. Тоже задалась этим вопросом, было бы интересно почитать ответы.

Ольга Аксёнова

да конечно .также как и душа пра пра дедушки придет в тело внука

Игорь Арзамасцев

Душа может воплотиться в другом человеке, а вот с духом проблемы есть.
Поскольку аборт - убийство живого человека, хоть и маленького то разрушаеются его тела, эфирное энергетическое тело это дух . Он начинает свою отдельную жизнь как сущность и бывают проблемы для последующих беременностей, этот дух может убить следующего ребенка. Или покалечить его.

Александр Андреев

Можно конечно порассуждать, блеснуть обрывками знаний. Толку? Во первых аборт не бывает случайным. Обычно так уберегают мир от маньяков и им подобных, которые во время воплощения оказались сволочами. Сюда же входят и выкидыши

Николай Лепёшкин

если аборт был из-за медицинских показателей (уродство, больной и т. д) --да, если нет--оправданий нет и не вернется. душа вселяется в ребенка спустя несколько дней--не помню сколько, богородица отвечала.

Та
Татьяна

Хотите жуткий ответ?
Была у меня пациентка с довольно интересной болезнью - у неё была недоразвита правая половина тела.
Когда докапались - оказалось, что мать девушки сделала аборт на 5 месяце беременности, т. к. тот, с кем она переспала, отказался на ней жениться.
И эта душа - не ушла, а затаилась и когда женщина вышла замуж и забеременела - она подцепилась к ребёнку, окуклилась и просто сидела уже в ребёнке, мешая своим присутствием развитию тела.

Когда это всё извлекли и рассмотрели, получилась, что душа была неполной, поэтому она не смогла развиться, но программу вселения в тело она выполнила.

После извлечения у той, в ком сидела душа, поменялся характер и начала полноценно функционировать правая половина тела.

Вот так - виновата была мать, а пострадала дочь

Иван Пашков

Кто бы что бы не ответил - это будут только предположения.