Ира Алёхина

Вопрос про странную мелодию!

огда мне было 6 лет, летом, под вечер я услышал музыку, она была великолепна, напоминала хор. Но у нас небыло ни магнитофона, ни радио. ни телевизора. Да я и очень сомневаюсь, что там бы транслировали подобную музыку. Я попытался найти источник звука, но мне все время казалось что он гдето в голове, на тот момент была дома тетя и мама. Я спросил, слышат ли они эту музыку, они сказали что не слышат. Мне это показалось еще более странным, я сказал что они обманывают, они так нелепо посмотрели на меня, от чего мне стало не по себе. Вышел на улицу, почти стемнело, на открытом пространстве звук должен рассеиватся, и по этому найти источник стало бы очень просто. Но всеровно источник звука был в голове. Эта великолепная музыка вводила меня в восторг, но от страха, я хотел чтоб она прекратилась. Она играла безперестанно минут 10 - 15. Да и слышал я ее довольно громко, а не тихо, так громко, если сейчас одеть наушники и включить на громкость чуть больше среднего. Зашел в дом и опять спросил не слышат ли они, они сказали, что я шучу или что то подобное, и никакого звука, музыки нет! Упал на кровать накрылся подушкой, и стал ждать, и она закончилась. Музыка была похожа на церковный хор, но я не мог сказать что слова там были русские, из слов я ничего не разобрал. И вот годы спустя, мне 20 лет, и я наткнулся на похожую мелодию, ибо слушая ее меня бросает в жар, и мурашки по коже. И ведь она не вероятно красивая! И так похожа на ту, что я слышал, вопрос, как же такое возможно?
музыку сейчас скину в дополнить.

ссылка на видос
http://www.youtube.com/watch?v=VhsI78bP2HI

Марина Левина

готик музыка-- сходите в костел католический. . может на пасху 31 марта

Лёха Антонов

похоже на обработку григорианского хорала, хотя могу ошибаться

Марина Печинога

Да действительно красивая музыка... Но то, что звучит музыка в голове это конешно не редкость и ты не один такой, рекамендую перейти по этой ссылке и прочитать пречины проявления токого рода явления: http://www.membrana.ru/particle/1028