Адам Ясаев

Такой уж вопрос, извините, если что...

Слышала, что в Америке не любят число 13 и стараются избегать.. . Так вот, вообщем, я собираюсь переписываться в Интернете с американцем и вот думаю - а если он тоже будет так к этому относится, как я буду с ним дружить вообще) ) Ну.. . Если тоже будет всячески избегать числа 13))) НО!! ! ВНИМАНИЕ!! ! Он - ПАСТОР!! ! Пастор, скорее всего, не будет на это обращать внимание, да?? ? Он же ВЕРУЮЩИЙ!!!

Но ОН ЖЕ ВЕРУЮЩИЙ!! ! Тем более, ПАСТОР!! ! ОН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ БУДЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЭТИ ПРЕДРАССУДКИ...

Но ведь нужно быть готовой ко всему, заранее обдумать, что у него тоже могут быть какие-то свои личные убеждения...

Баптист.

Светик Коврова-Степанова

Я бы по-угарал. Писал бы по тринадцать сообщений в день.

Люба

Традиции чужой страны, с представителем которой Вы собираетесь общаться, надо чтить.
В данной ситуации ничего нет легче : обходите число 13 стороной и будет вам счастье )))

Гуля Алюдинова

у меня 13 счастливое число прям дружественное!

Оля

Дети пасторов как правило не очень здоровы... .

Лучше избегать дружбы и браков со священнослужителями. Их удел монашество и бездетность.

Сергей Бакун

пасторы там делают еще более невероятные вещи. главное - не удивляйтесь
http://www.thecontroversialfiles.net/2013/03/brazilian-pastor-arrested-for.html

Б_
Белла ____

13-е число, как и бог, с черной кошкой, есть предрассудки. . Пережитки векового мракобесия. С ними надо бороться.

Александр Рябов

а вдруг он боится пауков. .
🙂
..клаустрофоб, не выносит молока и т. д.. . вы планируете изучить весь спектр фобий и предрассудков, прежде чем решится на общение? а может проще начать, а там уже поймете про любимые "мозоли и грабли". или сам (не дурак? ) попросит не затрагивать какие то темы..

Станислав Соколов

Вы узнайте что за пастор. Какой церкви. Может церкви 13 апостола? Это ж Америка. А тогда все в порядке.

И5
Ирина 5

НЕ тратьте время. Если еще не начав общаться с человеком Вы продумываете реакцию на его возможные привычки и "заскоки" - Вам ничего "не светит"...