Сергей Сенченко

Извините что вопрос не по теме!

Может ли быть такое что в телефоне с ёмкостным сенсором была разная чувствительность нажатия (то есть на клавиатуре на еденицу легче нажать, чем на девятку)
и можно ли как-нибудь это проверить? ?
заранее спасибо за ответ

Сергей Блинов

там есть функция калибровка экрана проделай так

Вл
Владимир

прогони через оптимизацию касания в настройках

Юл
Юлия

да такой возможно. обычно такое бывает в дешевых бюджетных телефонах

Виктория Маслова

в мобилах за 3 рубля-ведро может быть что хошь, хоть тач кривой, хоть прошивка, вот у эппла такого не бывает, поэтому и цена. проверить можно, как? -хоть тем, чем детей делают.

Ирина Карпова

найди функцию калибровка экрана, и проведи.. мне помогало))