Сергей Шеметов

Как нарастить ногти? Как нарастить ногти народными средствами быстро?

Анна Кулагина

Паронимы: вырастить - нарастить - отрастить
вы́растить - нарасти́ть - отрасти́ть
Слова составляют паронимическую пару. Часть речи слов: глаголы.
вырастить
Ухаживая, обеспечить рост, развитие кого-либо или чего-либо, взрастить.
Примеры:
вырастить сыновей, урожай, цветы.
нарастить
Способствовать росту чего-либо, удлинить; вырастить в каком-либо количестве; накопить.
Примеры:
нарастить мускулы, брюхо, канат, веревку на метр;
нарастить много овощей;
нарастить проценты.
отрастить
Дать возможность достичь в росте каких-либо размеров, величины.
Примеры:
отрастить ногти, волосы, бороду.

Sanek Homka

поищи в инете рецепты ванночки для ногтей, средства можно купить в аптеке. покрывать укрепляющим лаком)

Вячеслав Петрачков

нарастить или отрастить? это две разные вещи. уж как вы будете наращивать ногти народными средствами не представляю...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нарастить народными средствами можно купив в киоске накладные ногти и клей. Дешево, просто, но порно неимоверное.
Отрастить быстро и народными методами можно почитав ответы, собрав всевозможные рецепты ванночек, притирочек и припарочек, угробить на них кучу продуктов и времени, а потом наконец разыскать серьезную литературу на эту тему, из которой можно узнать что ногти растут с той скоростью, которая заложена природой, и что эта скорость изменить никак не получится.