Илья Зернов

Довольно странный вопрос о кошках. Ну уж не обисуйте.

В последнее время стала замечать, что недолюбливавший меня кот, который живет в моей семье стал ко мне ласковым, постоянно за мной ходит, что бы я не делала и спит рядышком в любом месте где бы я не села или легла, а когда встану снова идет за мной, даже если я его не задевала. Странно очень. Тут 2 варианта либо я параноик, либо действительно что то есть. Как думаете с чем это связано, а было ли у вас подобное?

Лёха Петров

Да, но он потом сдох

Павел Жидиков

может ты покормил его чем то вкусным или погладил хотя до этого так не делал. или тот кто его кормил-гладил долго отсутствовал и он привык к тебе.

В.
Валентин ...

Возможно кот прощается. Моя кошка через пару дней отошла в мир иной. Она была старой

Сергей Калинин

Может вы его стали чаще кормить, а не кто то другой. заметила кошки любят того кто их кормит.