Ва
Василий

У меня к вам довольно таки важный для меня вопрос.

Учусь в девятом классе, и у меня довольно большие проблемы с алгеброй и геометрией. Не понимаю, и понимать мне не хочется. Буквально пару дней назад, я записался на занятия к репетитору, она мне говорит, что у меня есть способности к вычислениям.. . но я почему-то не верю! Почему же?

Алгебру я ещё запустил с пятого класса.

Из меня может выйти неплохой учитель русского языка.

Анастасия Акубардия

Боишься поверить, потому что работы очень много для того чтобы догнать остальных.

Владимир Мельников

если она тебе скажет что ты дятел то лишиться заработка

Александр Юрьевич

Весь ответ состоит в том, что тебе просто НЕ ХОЧЕТСЯ ))) у меня с алгеброй и геометрией вначале было все на 5,к 8 классу съехал на 4...ну а с 9 и по 11 класс начались трояки... я не батаном был, любил спорт и физру с историей, литературой и русским ) мог понимать цифры, но не видел в цифрах себя... продолжаю любить спорт и делаю большие успехи в этом сейчас....

Денис Шапаров

Та же фигня когда-то была.
Английский напрочь запустил в 5 классе, с "2" на "3" перебивался. Ну не интересен он мне и всё. В 9-м классе чтобы попасть в 10-й занимался с репетитором, получил за год "5".
А потом успешно сдавал его и в институте, и на кандидата наук.
Индивидуальные занятия дают очень сильный и быстрый прогресс даже с нуля, если репетитор хороший и сам стараешься.

У тебя ничего еще не потеряно. Уверен, все будет хорошо.

В*
Виктория ***

Да, дружок, надо идти в 5 класс!!!

Наталья Рассказова

пока сам не захочешь сидеть и разбираться, то никакой репетитор тебе не поможет

Hamroyev Bekzod

она скажет все что угодно лиш бы платил. Надо учить, начинать, продолжать. Математика -великая наука, я ее обожаю!

Ирина Архипова

Зря Алгебра очень полезные в будущем предметы я думал не нужны, а на деле оказалось, что без них никуда.
Учись, успеешь еще нагуляться!

Алексей Иванов

Почему не веришь? )
Если учитель так говорит, значит есть. Просто не ленись и занимайся.

Татьяна Иванова

хочешь получать высшее образование, придется одолеть математику. Тем более репетитор не сказал, что ты не способен к этому

Михаил Сергеев

для репетитора у всех есть способности. если ты запустил с пятого класса, то уже не нагонишь. экзамен, если сдашь, то чудом. .
математика не обязательна для вышки.. не на всех она факультетах.

Елизавета Яковлева

за твои бабки тебе еще не то наговорят! Глядишь еще дополнительных занятий закажешь, вдохновившись

Максим

Да забей на всё, не учись вообще! Будь лохом! Стране нужны дворники!!!

Ринат Фаткуллин

Разберись с "синусами" и "косинусами" и всё легко пойдёт.