Любовь Постникова

помогите пожалуйста, вопрос важный.

Ситуация: у меня есть друг испанец. Он в октябре хочет приехать на неделю в Россию (город Домодедово Московская область) , как можно сделать ему визу (мы оба студенты) , и сколько будет примерно стоить проживание в гостинице, или ему можно просто как-нибудь оформить визу, а жить у меня? помогите пожалуйста, нам легче сейчас все эти проблемы решить.

Галина Мухамметова

Ты ему пишешь приглашение. Он идет в консульств России в Испании, оформлять визу. В доках показывает, что живет у тебя, борщ готовишь ему ты.. . Ему ставят штамп.. .
Он едет к тебе в Домодедово.. .

Далее, ночь, вечер, красная площадь, ай лав ю, ты едешь в Испанию.. .

Он считает сколько тв ему обходишься в евро. . Прокладки, косметика. . И так далее.... Далее уже помидоры...