Жорж Милославский

Очень важный вопрос! Пожалуйста помогите...

Я хотела удалить Webalta и нажала правой кнопки мыши на панеле возле пуска на значок оперы и нажала свойства и удалила не вебальт, а полностью всё, и я теперь залезла через гугл, а когда залажу в оперу то появляется мой компьютер....

Тима не смешно! как?

Оксана, объясню ещё раз. У меня появился вирус Webalta. Я искала в нете как избавится от него. И нашла вот что. Надо было нажать правой кнопкой мыши по значку опера возле пуска и выбрать свойства. Потом надо было удалить слово webalta, ноя нечаянно удалила всё предложение которое там было написано. И теперь когда я нажимаю на оперу, выскакивает мой компьютер.... (((((((

)

С оперой я разобралась, ноу меня же этот вебальта и в гугле сидит и в других браузерах

спс

Шамиль Саидов

вопрос действительно важный, только суть не понятна. .
если надо что-то удалить, то надо заходить в меню пуск, панель управления, программы и компоненты.. а дальше что хотела, не понятно. .
=======================================================================
очень странный способ избавится от вируса.. я бы сказала это вообще чуш какая-то.. .
если есть вирус то удалить надо исходный файл вируса, а не запись в свойствах. .
сейчас тебе надо во первых, просканировать компьютер на вирусы. .
если нет антивируса, воспользуйся этой бесплатной утилитой от касперского.
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
после чего удали оперу, через программы и компаненты, и установи по новой
http://ru.opera.com/
желаю удачи
========================================================================
P.S. почитай это, если будит что-то не ясно, напиши мне, помогу. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сашкин Сашкин

)) ха хах хах ха! в крайнем случае сделай восстановление системы! знаешь как? добавь меня в почте я помогу тебе! если надо