As
Astralbody

Очень важный вопрос! Помогите пожалуйста!

Можно ли, закончив 11 классов в школе и при этом сдав ЕГЭ, поступить в колледж на базе 9 классов, и отучившись там, сдать ЕГЭ повторно. А после коллджа поступить в ВУЗ по результатм того ЕГЭ, который был сдан второй раз?

или скажите куда можно обратиться с таким вопросом

я хочу узнать можно ли так сделать. то что я накручиваю это мои проблемы. я прошу просто ответить на мой вопрос и не надо мне ничего советовать

Дашутка

как я знаю егэ повторно можно сдать через год
но на базе 9 классов ты не можешь поступить, если только договорится, но это врятли
если же получится договорится, тогда после колледжа можешь поступить в вуз с новым сданным егэ