На
Наталья

помогите пожалуйста, это очень важно для меня

Как узнать куда поступить после11 класса. А именно на кого учиться. Как вы решали в свое время? Стоит ли слепо следовать своей мечте (врятли сбываемой) или же гнаться за престижем. Что бы вы посоветовали мне, я люблю занятия театром, английский, люблю историю и путешествия. какие есть профессии, связанные с путешествиями . Я очень боюсь, ведь я закончила 10класс ужееееее.

Сергей Золотов

Ё-моё, да у тебя такой выбор! Можешь изучать иностранные языки на филфаке (потом стать переводчиком, если захочешь) , там точно накатаешься. Можешь пойти на исторический (тоже мало ли куда отправят на практику) . Выбирай. Занимайся тем, что тебе нравится. Иначе учиться будет трудно и неинтересно

Владимир Карагез

на панель иди, там платят хорошо.

Вероника Антипина

Если в России хочешь жить - иди в юридический, потом в прокуратуру. Если уезжать будешь то надо чтобы нравилось.