Дмитрий Шестовицкий

Пожалуйста это очень важно, помогите!!!

Его зовут Николай меня Кристина, что ждет нашу пару? Каков будет наш союз? Стоит ли выходить за него? Какое у нас будущее?

На
Наталья

Выходите замуж, не буду обещать, что все гладко, но проблемы, которые возникнут сможете разрешить. Удачи!

Rashad Sariyev

судя по фото стоит

Вероничка Я

вижу чувства, вижу все было и ссоры, молодой человек мне не нравится с его стороны будет поступок который даст тебе все понять .это будет плохой поступок . Ну конечно решать тебе!