Sherzod Abdulov

Помогите пожалуйста... очень важно!

Сегодня ведь Ночь на Ивана Купала?? ? правда что сны вещие снятся? и можно ли быть уверенной в том, что приснившиеся сон подсказал мне положение реальной жизни?

Ол
Ольга

Под лежачий камень вода не течет. Кое что еще делать нужно было.
Всему свое время.
Сны вы видите каждый день. Для вас что Ивано Купало, что нет. Не беспокойтесь.

Александра Курбатова

....вообще-то, да, но слепо доверяться не следует, и ночь прошедщея была (сегодня Иван-Купала).... сегодня купайтесь, плетите венки, прыгайте через костер..