Людмила Бородина

Помогите ...очень важно!!!!

Сколько эти фигурки стоят кот туда нос не совал, а вчера взбесился все по збрасывал с полок, и еще уронил фигурку из трех хрустальных цветочков. . один цветок сломался ..осталось два У знакомой вчера кот уронил ангела и у него немного крылышко откололось ..стоит ли фигурку оставить дома, или выбросить?

Виктория Тырса

Явно чуют что-то нехорошее. Обычно животные ведут себя агрессивно или тревожно перед ужасным случаем

Александр Карлов

Лучше выбросить. Нельзя хранить дома разбитые или поломанные вещи, как бы они вам не нравились.