Альфа Призрак

Погодайте!!помогите,очень важно

Очень прошу говорите только точно,а то все зависит от вашего выбора.Скажите пожалуйста куда мне щас пойти учиться ?где мне лучше будет?уехать в иркутск(где не кого у меня там нет,но зато профессия нормальная)В байкальск (где у меня тетя но придется сначало проучиться на одну профессию а потом уже пойти на ту каторую я хочу)Либо статься в своем родном городе усть-илимске...(но профессии тут мне не нравятся не какие,и устала уже находиться тут,хочется перемен)ПОМОГИТЕ!!НЕЗНАЮ ЧТО РЕШИТ! Я Замира 8.10.1997 .

Алексей Королёв

Иркутск, однозначно. Быстро приобретете там друзей.

Юл
Юлия

мой выбор - прикольно мыслите

(((((Кошка )))))

Дома вы не останетесь точно, а вот куда поедете учиться пока неопределённо.

Вячеслав Раевский

куда тебе сердце подсказывает..и где лежит душа..