Св
Светлана

Погодайте пожалуйста очень важно

Есть ли чувства Будут ли отношения и будущие брак и ребенок когда будет примирение когда будет встреча?? ирина271191ярослав101287

Или лучше девушке забыть его

Дмитрий

ваши планы с Ярославом на создание семьи не совпадают и вы знаете об этом. Нет смысла его домогаться

Azamat Mamedov

Саморазвитие, самосовершенствование - этим Вы не займетесь никогда. Именно по этому Вам придется довольствоваться подачками жизни и разделить своё бытие с нищим алкоголиком.