Елена Поселягина

срочно помогите пожалуйста, это очень важно для меня

Как узнать куда поступить после11 класса. А именно на кого учиться. Как вы решали в свое время? Стоит ли слепо следовать своей мечте (врятли сбываемой) или же гнаться за престижем. Что бы вы посоветовали мне, я люблю занятия театром, английский, люблю историю и путешествия. какие есть профессии, связанные с путешествиями . Я очень боюсь, ведь я закончила 10класс ужееееее.

Сергей Будкин

Тут не угадаешь. Престиж, дело временное. Например моя свекровь поступала в медицинский на стоматолога. Тогда это было НЕ престижно. Конкурс маленький на место. А теперь - ох какие бабки)))) . Я поступала на экономический - типа престиж. Таких идиотов вагон и маленькая тележка. Итог - слишком много выпускников экономистов. На работу не устроится. Так что иди за мечтой. Если не получится, хоть жалеть не будешь что попробовала.