Александр Зайцев

Пожалуйста, помогите мне, это очень-очень важно!!!

У меня проблема вот какого рода.. . В детстве я очень любила слушать музыку. У меня была одна кассета с иностранной музыкой. Позже я ее потеряла. И там первая песня была на английском. Особенная такая и красивая очень. Там вначале проигрывала скрипка. Точно скрипка. И там обычная песня. Не клубняк, ничего. Там был красивый голос, и припев классный. Предпологаю, что это может быть Сара Брайтман, но вероятнее и кто-то другой. Помогите. Кто знает песни по заданным мною критериям (пусть их и не так много и они туманные) , присылайте, что знаете. Буду благодарна каждому.

Там в начале только скрипка. никаких голосов. потом ее голос. она там пела что-то на английском

и как будто я слышала слово sex

высылайте все ваши предположение. может, что-то и будет то, что я ищу

Я благодарна тем, кто ответил. Но это не то. Увы (

Cemil Saraydar

реквием моцарта, вивальди лето, зима, осень и весна.. .

Катерина Katesekret

вне зависимости, то, или не то, послушай дженнифер лав хьюит http://www.youtube.com/watch?v=CO-fLnTZRXE

Алексей Бухаркин

Может эта:
Secret Garden - Nocturne