Сергей Суховерхов

Помогите пожалуйста, это очень важно!

Здравствуйте! Хочу у вас спросить, нормально ли это: родители вовсе не интересуются жизнью своей 18 летней дочери. На счет отца это давно, он так себя ведет давно, он наверное в год говорит мне слов 50 всего! Я недавно сдала 6 экзаменов, а у меня даже никто не поинтересовался по каким предметам и как сдала. Учусь я в техникуме на отлично, даже сама поступила в престижный вуз (ДонНУ) , а им все не по чем, Как узнала что поступила маме позвонила - рассказала, а она сказала "И ЧТО". Даже гулять отпускают при том, что я встречаюсь с парнем (ему 20) уже больше 3 лет и мы каждый вечер дома у него сидим, а меня отпускают только до 12 ночи, Это еще при том что МЧ работает на моего отца, они каждый день видятся! А на то что он меня замуж позвал они вообще сказали - тебе учиться нужно, а не этой ерундой заниматься! На счет денег я вообще молчу - семья у меня выше среднего достатка, но деньги я просила лет 6 назад. Существую так сказать на свою стипендию (500 грн в месяц) . И летом (уже 2 года подряд) чтобы поехать на море, я копила это копейки, и половину лета работала на своего отца, и за месяц всего 1000грн. , все при том что тягала тяжелые ведра, штукатурила и шпаклевала (И все это в 16 лет) . На счет того что хожу не понятно в каких вещах, я молчу, уже не помню когда последний раз хоть что нибудь себе купила. Но это ничто по сравнению с тем, что у меня через 2 недели выпускной- а мне не в чем идти, а у родителей спросила придут или нет - онии сказали - а на*уя? Я уже сама не могу, каждый день плачу, а поговорить не могу уже - только начинаю говорить сразу плачу.. . Проанализируйте пожалуйста. Что делать, подскажите пожалуйста!

Елена Виснер

да ничего не менять- ты прапвильно жизнь поняла и правильно поняла что надо зарабатывать самой на все- 2 года отмучаешься еще и свобода- житиь отдельно, всеравно ничего не исправить

Екатерина Бурдукова

Скорее всего их родители не уделяли им внимания в детстве, поэтому они так себя и ведут. Не отчаивайтесь, помните есть личность которая всегда вами интересуется - Создатель. Пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/ там есть полезные советы для молодежи.

Мария Соколова

Хз, что это за вуз, я из России, но 1000 грв в месяц -- оч мало, я в школе работал на 1 курсе и такую сумму за неполный день получал...