О-Ля-Ля

Важный вопрос по бизнесу!! ! пожалуйста помогите!!!

Если гонять в кинотеатре фильм который вышел из официального проката много лет назад или даже не был в нем, Для этого нужно связываться с фирмами которые закупают фильмы для проката? И вообще можно ли в этом случае вообще избежать всей головной боли с авторскими правами? Заранее благодарен за адекватные ответы...

Гена Туманов

Прокат, это как средство донесения до народа. Ведь песни тоже выходят из моды. НО! даже сейчас за песни 80 - нужно платить за использование. Так и с фильмами. То что сняты с проката, это не значит что его подарили и разрешили использовать кому угодно))))

Александр Комиссаров

А кто вас проверяет, показывайте на здоровье.