АТ
Андрей Ткачев

Важный вопрос! помогите пожалуйста!

Коротко! Приемная мать детей, которых взяла из приюта (у них есть родители но он пьют) жестоко обращается с ними. Так получилось что я съехала от них (арендовала комнату) и не могу остаться равнодушной! Прошло пол года, мне звонят те люди которых она нанимала на работу... нянь гувернанток и т. д.... жалуются просят о помощи. Когда я там задумывалась как им помочь (детям) и в один из дней ее жестокого обращения с ребенком сделала аудио запись. Она у меня сохранилась. Детей она бъет и орет на них как сумасшедшая... мат и не только. Детей берет как няня еще (подрабатывает ) и "воспитывает " приемных. Между детьми разврат! приемные подростки, приходящие от родителей по 3, 5 лет + грудные!!!! Я уже собиала заявления и отправляла в депортамет образования! Но эта приемная мать зарабатвает не плохо и кого то может подкупить! я хочу чтобы детей спасли! куда обратиться!??? спасибо!

ММ
Музычка Музычка

В органы опеки, прокуратуру, суд, обратится и посоветоваться с адвокатом. Идти по головам.

Наталья Косарева
Наталья Косарева

К Павлу Астахову.

Ал
Александра

Тебе Дженни надо снять на видео жестокое обращение, чтобы были какие доказательства.. . Обратиться в органы опеки, и там уже с ними надо писать заявление на лишение ее родительских прав.... Но знай что дети будут направлены в ДЕТДОМ... так что подумай сначала, будет ли детям лучше в детдоме!

Ольховский
Ольховский

напишите заявление в полицию, пусть разбираются. Согласно закона об обращениях граждан сейчас не делают отписок о некомпетентности в данном вопросе, они должны направить письмо в учреждение, где обязаны разобраться, а вам уже дать ответ.
А фактов для подачи заявления в полицию достаточно: жестокое обращение с детьми в приемной семье. Опишите всё,приложите запись, но не забудьте скопировать себе, чтобы не пропала
Можно еще в опеку

Похожие вопросы
Очень важный вопрос! Пожалуйста помогите...
Очень важный вопрос! Помогите пожалуйста!
Важный вопрос! За ранее спс)))
плз очень важный вопрос
Очень важный вопрос! Помогите пожалуйста!!!!
Важный вопрос по бизнесу!! ! пожалуйста помогите!!!
есть вопрос очень важно
Помогите пожалуйста. Важный вопрос!
Умоляю помогите пожалуйста решить семейный вопрос. Очень важно! (внутри)
помогите пожалуйста, вопрос важный.