Андрей Ткачев

Важный вопрос! помогите пожалуйста!

Коротко! Приемная мать детей, которых взяла из приюта (у них есть родители но он пьют) жестоко обращается с ними. Так получилось что я съехала от них (арендовала комнату) и не могу остаться равнодушной! Прошло пол года, мне звонят те люди которых она нанимала на работу... нянь гувернанток и т. д.... жалуются просят о помощи. Когда я там задумывалась как им помочь (детям) и в один из дней ее жестокого обращения с ребенком сделала аудио запись. Она у меня сохранилась. Детей она бъет и орет на них как сумасшедшая... мат и не только. Детей берет как няня еще (подрабатывает ) и "воспитывает " приемных. Между детьми разврат! приемные подростки, приходящие от родителей по 3, 5 лет + грудные!!!! Я уже собиала заявления и отправляла в депортамет образования! Но эта приемная мать зарабатвает не плохо и кого то может подкупить! я хочу чтобы детей спасли! куда обратиться!??? спасибо!

Музычка Музычка

В органы опеки, прокуратуру, суд, обратится и посоветоваться с адвокатом. Идти по головам.

Наталья Косарева

К Павлу Астахову.

Ал
Александра

Тебе Дженни надо снять на видео жестокое обращение, чтобы были какие доказательства.. . Обратиться в органы опеки, и там уже с ними надо писать заявление на лишение ее родительских прав.... Но знай что дети будут направлены в ДЕТДОМ... так что подумай сначала, будет ли детям лучше в детдоме!

Ольховский

напишите заявление в полицию, пусть разбираются. Согласно закона об обращениях граждан сейчас не делают отписок о некомпетентности в данном вопросе, они должны направить письмо в учреждение, где обязаны разобраться, а вам уже дать ответ.
А фактов для подачи заявления в полицию достаточно: жестокое обращение с детьми в приемной семье. Опишите всё,приложите запись, но не забудьте скопировать себе, чтобы не пропала
Можно еще в опеку