Vlad Online

Помогите, довольно трудная ситуация в любви

Повстречал однажды девушку, хорошо знал до этого её семью, влюбился, первые 2-3 недели все было хорошо, все дело шло к серьезным отношениям, но однажды все пошло наперекосяк. Каждый раз, когда выпивал лишнего, начинал ей грубить, припоминать то чего она не хотела бы слышать, да и просто раздувать из мухи слона, о чем очень сильно потом жалел и каждый раз извинение было с цветами и подарком. прошло 3 месяца, до сих пор её люблю безумно, пытался забыть, залить алкоголем, заменить другой-все безрезультатно. Сейчас она меня считает очень хорошим другом, все попытки возобновить отношения заканчиваются неудачей и слышно фразу "ты мне только друг, очень хороший, просто обалденный, но друг"Вот и хотелось бы спросить дельного совета в такой ситуации, как расположить её сердце ко мне и чтобы она дала мне 2 шанс начать все сначала? Характер у неё тяжелый, настроение меняется очень часто, но предугадываемо.

Vika

дружи с ней... любовь начинается с дружбы... будь для нее теплом и светом и все может быть)

Anton Gordienko

перестань пить

Лариса Шило

хорошо, что искренне все написали, нужно лечиться от спиртного и оставить девушку в покое, на этот поезд Вы опоздали, шанс упущен, но все лучшее еще впереди...

Сергей Толкачев

Делать все для нее не отвечать на ее грубость, соперников лучше не подпускать, тихо убрать их с дороги хитростью .потихоньку расположить ее к себе будет трудно я не думаю что она поверит вам конечно но советую вам изменить себя внутренни начните уважать семью

Артур Саркисов

как я тебя понемаю... Братан не унывай! Покажи-Докажи, что она в твоём сердце, покажи, что она нужна тебе! Только делай всё обдумано, и постепенно!

Анна Пучинова

Ну лопатой по башке тогда. Меня когда та тварь бросила вообще бухать мать с отцом запретили.