Сергей Таширов

Очень трудная ситуация помогите.

Я играл во все части need for speed и когда посмотрел форсаж вновь хочу скачать и поиграть. Какую часть лучше качать. Мне нужно где тачка релаьно круто прокачиваеться крутая покраска прокачка внутренности капота и т. д.! Помогите пожалуйста. Если честно я в ответ всчитываю 3 части это: Underground 2 Carbon and Most Wanted какая из этих лучшая????

И еще я когда давно играл запускал андергроунд 2 у ни каких действий. Пойдет ли андергроунд на Windows 7 64 bit???

Nobody

Underground 2 Underground 2 Underground 2 и ещё разок Underground 2

Ирина

Согласна с тем, что написано выше!!!

Танюшка

Мост вантед первый - самая лучшая часть из всех нид фор спидов. Играл ни раз, и постоянно в этом убеждался. Имел честь быть знакомым с одним из разработчиков.

Ка
Катя

Most Wanted

Настёнка Милая

Most Wanted круть, кстати на вин7 64 Андегроунд 2 пойдёт

Да
Дарья

Я недавно тож посмотрела форсаж) и решила опять поиграть опять в nfs2. Он мне почему-то больше всех нравится. Проходила тоже все версии