Александра Карпенко

Помогите, Прошу тут очень запутанная ситуация!

Смотрите у меня стоит; Windows xp sp3,1.25гб ОЗУ, 256мб видео, Intel Celeron 1.72Ghz.

Компьютер не капли не перегружен показывает в "Быстродействие" нагрузка 2-5 % МАКСИМУМ! 0-лишних программ

Вирусов 0.

Винда поменяна была в 2009 году.

Тянет максимум Counter-Strike 1.6,Да и в интернете бывает подлагивает. GTA:SA лагает,

Драйвера обновил, все прочистил, просканировал, не знаю что делать!

Помогите пожалуйста, прошу!: (

ЧТО СДЕЛАТЬ МОЖНО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОТЯБЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ

пОНЯЛ ОТСТАЛ)))

Леонид

256мб - это слишком мало

Roman

Ну видео очень мало. Процессор не такой шустрый. Проверьте температуру ЦП и видеокарты. Возможно началась деградация цп

Оксана Блохина

Графику настрой _ Увелич файл подкачки:)

Зульфия Кузнецова

меняй железо, поставь норм видеокарту за 4 каса и 7 винду ставь

Т*
Тонька ***

Чувак, скоро 7 Винду поддерживать перестанут (в январе) а ты тут с xp... ШДо за дела! Обновляй Винду!

Инга Кумар

256мб для видеокарты мало для игр увы ( и 1 гб ОЗУ тоже мало! Купи новый блок!

К примеру:

Windows 7 Озу 4 GB Жесткий диск на 500 GB Видеокарта 1-2 Gb 2-4 ядра

@_
@bdull@ ___

винду нужно менять через 6-12 месяцев

Анна Зеленцова

256 МБ очень мало + 1 ГБ ОЗУ тоже маленькая цифра.
Меняй железо.