Ел
Елена

Прошу очень помогите

Помогите пожалуйста проблема с игрой total war rome 2.Включаю значок с ярлыка, жду, долго прождав выхожу на диспетчер задач, вижу что программа не отвечает что делать все облазил нигде не нашел спасите...

А как это сделать антивирус я выключал а про файервол поподробнее можно?

Запускал и через ярлык и через родную не помогает. Также заметил что на другом пользователе все работает хорошо но мне там крайне не удобно поэтому ищу проблему здесь.

Ирина Дроздова

при установке игры надо было отключать антивирус и файервол. сейчас надо игру удалить и установить заново

Максим Лямин

при установке игры надо было отключать антивирус и файервол.

абзац системе тогда, при установке еще контроль учетных записей отключите)) )

Сроду не отключал, если пиратка рабочая то она будет работать, иначе у вас будет новая ОС

Надежда Франтова

попробуй из корневой папки запустить игру