Андрей Добров

посоветуйте, как в такой ситуации себя вести?!

Я уже давно общаюсь с одной девчонкой. Раньше мы с ней общались вообще хорошо, но зато сейчас общение стало каким то не очень. Хотя эта девка всегда говорит что относится ко мне хорошо и т д. По ней я этого не особо то и замечаю, она не особо принимает участие в этом. Редко когда пишет. Зато я часто ей пишу (то фотки ей прокомментирую, то ещё чё нить) а от неё я этого не вижу... И она ещё говорит что относится ко мне хорошо!!! С др. людьми с которыми Она общается на таком же уровне как и со мной, общение на много лучше.!!! Очень давно между нами прошёл инцидент в котором виновата она сама, По идее после того я с ней общаться не должна. А я общаюсь. Да, меня задевает это т к я привязываюсь к людям с которыми общаюсь хорошо. вот я с ней общалась хорошо и вдруг такая фигня.... Как мне поступить? удалить ей на фиг из друзей? или оставить и просто забить?

Катерина Ким

Оставить и забить на нее.

Константин Попов

И стоит по этому поводу париться?..))

Веталий

стучание по клавишам и пару слов под фото, это общение? , я бы повесился от такой дружбы.

Владимир Удовик

будь жесток: найди себе девушку, а эту продолжай комментить