Сергей Сироткин

Как себе лучше вести?

Разошлись с девушкой, сказала что общаться не будем. Разошлись по ее инициативе. Говорит чувств у нее нет. Через месяц позвонила, нашла повод, узнавала почему я ее вещь передал, через третьи руки. Был короткий разговор, я ей сказал что улетаю на новый год. Сегодня спустя две недели опять объявилась, пишет вконтакте, чтобы я ознакомился с прогнозом погоды и пожелала удачного перелета. Честно говоря хотел бы с ней строить отношения, у меня к ней есть чувства, но во время нашего с ней общения давал ей много внимания, видимо! Так вот хотел бы узнать, как лучше себя вести в данной ситуации, чтобы в результате восстановить ее заинтересованность ко мне и не наломать дров. Думаю о ей каждый день 😞

Ек
Екатерина

Ну первые шаги к этому ты уже сделал!) продолжай в том же духе

Kira

Большое внимание пугает девушек. Будьте сдержаннее. Заставьте ее скучать по вам, тогда она от вас не уйдет. (это на будущее)
А сейчас, продолжайте с ней общаться, развивать отношения. Если она к вам тянется, то это уже отлично. Только будьте сдержаннее, повторяю, и все будет хорошо)))