Денис Зайцев

Подскажите 19 летнему парню

Познакомился в инете с девушкой, очень понравилась. Я пригласил ее погулять и она согласилась, но мне кажется что я ей не ровня. Что мне делать ?

Мне кажется, что я не достоин ее ((

Света Тищенко

иди спать!!!!

Гуля Смирнова

Кажется это еще не значит. Возможно занижена самооценка.

Ев
Евгения

Срочно купи дворянское звание. Я могу продать недорого.

Инга Николаева

поменьше думай.. . на свидании много не говори и не хвались. . и всё будет хорошо, удачи))

Иринка

А кого ты достоин? Мымры прокуренной или соски пропитой ?
Два билета куда-нибудь (хоть в один конец 🙂 ) в карман и на свиданку !

Светлана Целяпина

Работайте с вашей самооценкой. Поразмышляйте, почему вы так считаете? В чем, по-вашему, проявляется равность/неравность?
Если вы нормально общаетесь и вас не игнорируют-вернитесь к своей самооценке.
Желаю успехов.

Фа
Фарида

Не строй себе иллюзий. Шлюхи пойдут на всё. Нормальные девушки в Интернете не знакомятся. Только шлюхи или потенциальные шлюхи.