Ми
Миша

Как развестись, без суда , ( просто нет средств) ???

мне 15 лет, есть старший брат ему 19 лет, очень хочу что бы родители развелись; отец пьет, подымает руки на маму, не работает, выносит вещи и пропивает-_-...короче это очень достало, не хочу все это терпеть! (
подскажите, есть хоть какие то варианты выхода из этой ситуации: ? да и сколько денег уйдет га развод, раздел имущества ? ( и можно ли как то подешевле развестись?)

Юл
Юля

Ему 19 лет, пусть зарабатывает и живет отдельно.
Отец и мать могут просто не жить совместно, без суда и денег))

Коля И Виолеттик Кузьменко

увы, если есть несовершеннолетние дети, то развод без суда невозможен

Сашулька Жданова

Вы с отцом развестись хотите?...))))))))))))))))

Константин Матвеенко

мама пусть на развод подает.. .
мирно видно не получится... .
и потом: после развода папаня останется жить с вами?
тогда небо с овчинку покажется....

Заболотный Максим

пару лет назад развод стоил 200 руб, неужели так сильно подорожал) Раздел бесплатно. А мама то хочет развода или вы всё за неё решили?

Та
Тамара

судя по аватарке, брехня (по поводу 15 лет) - иди к юристу с маманей (ежели она желает развестись).

Натусик Коровякова

Этот вопрос может решить только мама. Если она не хочет разводиться, то вы с братом ничего не сделаете. За развод платятся копейки. Только госпошлина и всё.