Иванова Мария

Какое хобби у Ваших знакомых 40-45 летних мужчин-Весов ?

Юрий Люлин

Машины. Правда, у меня только один знакомый мужчина- Весы, 43 лет))

Anar Hesenli

На протяжении долгого времени задавать примерно одни и те же вопросы про 45-летних мужчин))))

Виктор Швец

Коллекционирует.... красивых женщин :))

D"
Dmitry ""

а 33-летние не подойдут? ?
комп и покер в компе.
ну и так.. природа.. шашлык-машлык... любитель семейного отдыха...

Zabenkova Viktorya

Мой коллега, правда, ему 34 года, любит готовить.

Игорь Грачев

Приятель купил навороченую вертушку и теперь коллекционирует виниловые пластинки - выискивает, обменивается

Анатолий

взвешивать