Ек
Екатерина

Соционика: .. чем в жизни занимаются ваши знакомые 40 - 50 - летние Дон Кихоты ?

Светлана Дрогалина

Гоняются за ветренными юбками, это я как Досточка могу компетентно заявить :))

Анюта Клюева

Мой бывший сотрудник Дон Кихот - самый грамотный спец в НИИмикроэлектроники, находит технические решения для любой поставленной задачи, но в быту. . .До сих пор дитя. Для него до сих пор существуют понятия "так нечестно", "это некрасиво (не благородно) " и даже "порядочные люди так не поступают". Молодежь была сбита с толку - восхищаться им или подсмеиваться

Шурик Каримов

Не вывелись ишшо?