Ма
Мария

.. что обычно кушают Ваши знакомые 40 - 50 - летние холостяки ?

Музыка Ливня

У нас на работе такой есть. Сплошной фаст-фуд жрёт.

??
??? ?

все столовки и рестораны собирает )

Алексей Есин

Один есть такой. Отличный повар.

Soval Lngro

пищу быстрого приготовления!

Кр
Кристина

Не знакома с такими, мужчины на вес золота, только самые никчёмные "залёживаются", с ними не знакома

Александр Сергеевич

Иногда они хорошо готовят. Замечено, что умеющий готовить мужчина хорош не только на кухне

Александр Федосов

Привезет от мамы 3-литровую банку супчика какого-нить и кушает неделю. Яичницу умеет делать и бутерброд (кулинар!..) . Кефир с булкой.

Сергей Безносенко

Макароны с курицей
Картошка с покупными котлетами
Салаты ( огурцы
-помидоры)
Каша гречневая
Чай
Кофе
Фрукты