Ан
Анна

Для СНГ. На что обычно тратят свою пенсию Ваши знакомые мужчины-инвалиды 40 - 50 лет ?

Антон Мазухин

У меня нет знакомых инвалидов такого возраста, есть только отец-пенсионер. Мне что-то не кажется, что у инвалидов и других слоев слишком большая пенсия, чтобы был огромный выбор, куда ее тратить. Обычно тратят на еду, одежду, коммунальные услуги и немного на хобби, на подарки родным еще.

Fadeeva Natalia

на лекарства 90%

Михаил Артемьев

на любовниц .