Tosha Argentum

Какую ( дополнительную ) работу ищют ваши знакомые 40-50 лет ?

Иван Елисеев

Преподавание русского языка иностранцам.

Игорь Митрофанов

Я НЕ ИЩУ.... мне бы со своей справиться ))

Евгений Неделько

В таком возрасте уже обычно дополнительную работу не ищут. Возраст уже состоявшегося человека

Ксения Леонова

Мне своей хватает.. а знакомые или свое что-то открывают или переходят на режим консультирование фирм и организаций, т. е не в штате а разовые консультации, но по договору по мере необходимости

Дмитрий Сысоев

В таком возрасте пора уже почивать на лаврах, а не работу искать. Ищут возможности работать меньше, а получать больше.

Ольга Барахова

в 40 лет лучше вообще никакую дополнительную работу не искать, на одну бы энергии и сил бы хватило. с 50 лет если нет работы в городе где живет, можно ездить на заработки в курортный сезон на юг на 3-6 месяцев, можно будет совместить работу с отдыхом. у меня "бывшая" коллега ей в районе 50ти лет на двух работах трудится, на одну ездеет в офис оператор на телефоне, вторая на дому на компьютере.