Максим

Что приготовить на завтрак 50-летнему мужчине???

Алла С

В любом возрасте правильный завтрак - каша.

Лена Богданова

ему было бы полезно кушать кашку но наверное привык к бутербродам

Арсен Ерижоков

Манной кашки

Тори Макарчикова

Омлет или овсяную кашу например можно)

Александр Чупятов

в данном случае вам решать! кто-то любит супчик, и наваристый, а кто-то обойдется парой ложек творога.))

Дмитрий Соседко

есть такие 50-летние фору дадут 30 летним, вы так спросили, он что больной? Приготовьте ему чай с печеньем..

Люда Паничкина

Тоже что и 40 летнему.

Настёна Пасхина

что и всем. . а 50летний это уже что, приговор? пожуйте ему тогда)))

Наталья Василенко

Пельмехи ему пойдут !)

Дмитрий

.. а у того мужчины не спросить..?.). . многие мужчины вообще не завтракают.... мой муж только кофе может попить. . иногда может бутик съесть.. . кофе с сырниками попить или блинчиком.. . смотря что в наличии на столе есть..)... яичницу или еще что то посытней на завтрак не будет..)...

Анна Сёмина

да что угодно. У меня, например, дядя, ему 52 года, ест суп на завтрак)
а так начиная с каши, заканчивая бутербродами)

недавно открыла для себя вкусный рецепт, прототип омлету, но только яичное суфле называется) Вместо молока я добавляю сливки. Сначала обжарить ветчину, а потом залить смесью из яиц, сливок, соли и перца. Очень нежно получается

Анастасия

Ан-накрышы ему сатат из щавля и зеленой цебули! Просто объедение!

Светлана Романихина

Немогу уже яишницы и омлеты готовить. надоело. Хочу что-нибудь простенькое и со вкусом! Подскажите!