Елена Кашкавал

Соционика. ДОН КИХОТ И ДОН КИХОТКА какие отношениие у этой пары

Ру
Руслан

Да наверное нормальные, вот только в России им плохо будет, у нас практически нет ветряных электростанций.

Сергей Бурмистров

Это тождики.
См. описание тождественных отношений. Это средние отношения. Слабый союз и слабый конфликт. Быстро расстаются, но остаются друзьями. Более продуктивно, когда один из этой пары учитель, а другой ученик. Это приводит к максимально быстрому усваиванию учебного материала, особенно, учитывая то, что Дон Кихот очень хорошо умеет всё объяснять сам по себе.