Никита

Почему над Дон Кихотом никто не смеётся?

Светлана

Он же был чистым и наивным!

Mister Elephant

просто никто не читает

Виктория Бойко

Как? В книге только и делают, что смеются.

Александр Березин

Те кто смеялся уже умерли..

Би
Бика

а никто его не знает, многие подумают что Сервантес это его сподручный, и 99% могут только сказать что он сражался с ветряными мельницами

Евгений Добрынин

Мы ж не дикари над ущербными смеяться, сейчас дураков хватает над кем поржать.

Перизат

грех над убогими смеяться.

Андрей Николаевич

Чистый "отрок" ))

Наталья Посаднева

Я начала читать. Такой трудный и нудный перевод! И бросила. Он похож на юродивого. Чего над ним смеяться?